На веке у собаки появилось пятно (фото). Куда бежать?

И что это может быть? Сначала маленькое было, щас уже подросло((
К кому идти с этим?
Может, это родинка выросла? На ухе внутри есть у него одна родинка, давно уже.

Скорее всего родинка, у нашей собаки также на теле появилось. Летом больше, зимой мньше становится

Аноним,
Ну в ухе у него, что на солнце/на улице много времени с нами проводил летом, года три назад. А эта-то откуда зимой вылезла?

Может, еще кто ответит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы