Какой сухой корм посоветуете?

Кошка ест роял канин для взрослых кошек. Раньше вроде все хвалили, а сейчас всё чаще замечаю, что пишут, что он испортился, не такой как прежде. Кошка чувствует себя замечательно, стоит ли менять, и если да, то на что?

От добра добра не ищут. Если кошке подходит РК, зачем менять?

Villisa: Если кошке подходит РК, зачем менять?

++такого же мнения, мы вот постепенно сменили на ориджен, теперь второй месяц с поносом маемся, будем обратно на роял возвращаться.

А моему коту роял не подошел,жирноват. На брите сидит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы