Кот хромает, поджимает переднюю правую лапу

У нашего любимца сегодня день рождение, а тут такое... Поджимает переднюю лапку, не опирается на нее, все время лежит, берешь на руки начинает мяукать. Бежать делать рентген, куда, где лучше специалисты и желательно не очень дорого?

нет, коготочки в порядке

Рентген не во всех клиниках есть, нужно звонить, конкретно спрашивать. В Ордж р-не на бульваре культуры 25 есть точно, мы там делали.

в неовите на белинского тоже есть

у нашей кошечки именно вросший ноготь так проявился который сбоку( ей скоро 7 лет
тоже резко и сильно начала хромать, через пару дней перестала, потом опять захромала, лапа внешне распухшая( к слову, не дается на руки вообще, а чтобы отловить ее, дак вообще надо столько усилий приложить а тут заболела, дак под диваном все находилась, не выходила... т.е. не могла я ее осмотреть
наый день отловила и отвезла к вету, ноготь впился и образовалась гематома большая( все прочистили, забинтовали. На второй лапе тоже началось. Ногтевой чехольчик почему-то не стал отваливаться((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы