Щенок сьел кусок ватной палочки! Что делать?

Помогите-подскажите, что делать, если щенок (дворняжка, 5 месяцев весом 2 кг) сьел кусок от ватной палочки? Услышала, что он грызет что-то, смотрю, а во рту палочки кусок. На фото выкладываю то, что от палочки осталось и целую для сравнения. Не представляю, где он нашел то ее, палрчки в ванной в шкафчике хранятся, двери всегда закрыты в ванну.

Я думаю, ничего страшного не будут. Выкакает. У меня ребенок съел кусочек ватки - никаких последствий

Наблюдайте сейчас.. При малейшем подозрении к вету. ( Мой жрал ватную палку, ништо не случилось)

У меня кошка их как семечки ест , если найдет ) пока ничего не было

Аноним: У меня кошка их как семечки ест , если найдет ) пока ничего не было

у нас тоже, а еще резинки для волос обожает

Анонимный А: ничего страшного не будут. Выкакает.

Да, не переживайте. У меня как-то собака палочку от эскимо проглотила, я сразу в больницу понеслась. Врач мне объяснил, что у собак пищеварительный тракт прямой, насколько это возможно, и палочка элементарно вышла естественным путем.
Пы.Сы. рентген даже сделали для моего успокоения)))

Спасибо, успокоили, буду наблюдать

Думаю, ничего страшного. Мои капроновый носок съедали. Вышел естественным путем

Моя игрушку мелкую силиконовую проглотила, жевала жевала и проглотила. Ни разу не горжусь тем, что не уследила((
Спала собака плохо, мы еще хуже. Игрушка вышла утром через рот, блеванула

Спасибо всем большое за ответы! С щенком все хорошо, играет, кушает. Ох, щенки как дети, глаз да глаз за ними нужен. Я всю ночь не спала толком, вставала проверяла как он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы