Рыжий котик ищет семью))

Вот такая наглая рыжая морда кинулась мне в ноги, жалко мяукая, на прошлой неделе. Молодой котик, около 2х лет, обработан от паразитов, будет кастрирован на следующей неделе. Кушает сухой корм, ходит в лоток с наполнителем. В целом здоров, только уши обморожены и отвалились частично(( Отдам в добрые заботливые руки. Вырастет брутальным рыжим кругломордым котом.

Ап котику! Обожаю рыжих!

Какой красивый!! В интерьер вписался и ко второму котику по цвету подходит))))

lenylya111 ,
А что у Вас за плед?
Ап коту типа

lenylya111 ,
Божежмой, вот это красотун
Автор, вам
Котэо - любящую семью

У вас свой тоже рыжий?

У вас красиво, и котик классный, очень вам подходит, упитанный, видно дом с достатком

Калина Малинова®,
Плед Зара хоум
Пампуша,
У меня трое ???????? рыжий, серая и чисто белая кошка.
Аноним,
Спасибо

Я бы себе оставила, если бы не такое количество котов дома. ))Котэ реально будет шикарным.

Какой Леопольд классный

Какой красивый кот

Ап ????

Расскажите про кота подробнее. Надо же рекламировать))
Как с другими кошками? Как к детям относится? Ласковый или самодостаточный?

buenacabeza,
Он ещё молодой, ему играть надо. Мои кошки никак не хотели его брать в свою команду Но вчера кот все же не устоял и побегал с ним. Это было нечто...разыгравшиеся 8 кг... ????. Котик ласковый, но если спит, то не любит что бы его тревожили. Сам приходит погладиться. С детьми нормально, но тискать не даст. Мой даже и не пытался, для него это не диковинка)))

lenylya111 автор темы: Я бы себе оставила, если бы не такое количество котов дома. ))

да после двух уже и не важно, сколько их бегает Класняцкий котяра

lenylya111 ,
Не дерутся - уже круто))
Очень славный кот. Думаю хозяева быстро найдутся.
Ещё в соцсетях его надо разместить.

змеЯна,
Нее... Мне если больше трёх уже не комфортно. И если меньше, то тоже

buenacabeza,
Да, на е1 ещё размещу на днях, если мне дадут доступ к компьютеру.

А где нашли котика? Сегодня на Посадской объявление видела, тоже рыжик потерялся

Витта,
Этот в Среднеуральске. Не думаю, что он так далеко ушёл.

lenylya111 ,
Тогда конечно не он (((

Вася ждёт новую семью с каждым днём становится все ласковей и ласковей.

шикардосный. Но рожа наглая боюсь мою престарелую аристократку будет обижать. А та страдать будет и в обмороки валиться

Колубара,
Сегодня колокольчиков лишу, думаю наглости поубавится. А вообще он дружелюбный, он пристает только с целью поиграть Пока ни одной драки с моими не было. Подумайте)) ...У меня кот 9 лет и тот сдался и начал бегать с ним играть, за бантиком бегать начал

Колубара,
И я ведь могу забрать его, если не уживётесь.

lenylya111 автор темы: И я ведь могу забрать его, если не уживётесь.

да просто был опыт подселения. Моя в знак протеста гадила по углам, потом вообще перестала из шкафа выходить и есть. Драк то и не было.
А так, кот просто красавец. На него очередь уже должна стоять

Колубара,
Дак вот что то пока не выстраивается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы