Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Срочно,нужно сегодня помогите пристроить котёнка.Фото в теме.

По просьбе знакомой создаю тему. На улице у подъезда ,на Мира 2,нашли котёнка.Себе оставить не могут.

Ух кака красотка. Ап.

Какой милый

На е1 можно тему создать, в вк в группах по пристрою написать

Pippit™: Ух кака красотка.

Спасибо! Забыла написать,мальчик это

Farfalle: На е1 можно тему создать

Там регистрация нужна для этого?

Красавец!

КорицаМолотая ,
Да насколько знаю

Ап красотке. Девочка?
Ну и на е1 еще напишите.
По словам бабульки-соседки из сада кошки с белой обводкой вокруг глаз отгоняют нечистую силу от дома

Может на недельку -две приютят? Я свою за 2 недели пристроила, поглистогонила, блох погоняла, подлечила и нашла 2х этажный особняк с самыми классными хозяевами:)
На ФБ постите тоже. Мы там нашли хороших людей.

чистенький какой! Ап

ТAИС: соседки из сада кошки с белой обводкой вокруг глаз отгоняют нечистую силу от дома

а с черной - призывают?))) (у нас с черной была - 18 лет прожила!)

Окрас редкий серебристый. Шотландцы пробегали рядом с прабабушкой.

Pippit™: Может на недельку -две приютят?

Не,точно не смогут,у них сфинкс и маленький ребенок,который ведет охоту на кошек

КорицаМолотая ,
Давайте я возьму на временное содержание. Только чур, с вас (или ваших знакомых) пристрой.

ТAИС: Девочка?

По их словам мальчик,сама не видела:)

Какой хорошка! Лучших ручек!

А лапки какие

Классный, я возьму, напишите мне в личку!

Забрали Тему можно закрыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы