Кровь в моче у кошки. Что делать?

Сегодня заметила в наполнителе темное пятно. Наполнитель древесный, видно мокрое пятно. Рядом влажно обычного цвета, а тут прямо ближе к ржавчине мокрота. Кошка вроде чувствует себя неплохо, но вялая какая-то.
Хотя она и так у нас не очень активная. 8,5 лет.
Куда бежать? Посоветуйте клинику поближе к Ботанике.

Цистит у кисы. К ветеринару надо. Ближе к Ботанике есть ветеринарка на Дунитовом, 42. Хорошая муниципальная ветстанция. Врачи отличные, все чистенько, недорого. Буквально пару недель назад там коту операцию делали.

Котэрвин купите и анализы сдайте

Котэрвин можно не покупать, он ничего не лечит

А куда лучше - в неовит или в ветстанцию на Дунитовом?

Срочно к ветеринару, в вашем районе есть не дорогая, улицу не помню, сворачивали на Фучика.

Ап ап ап

Эрвашерст ,
На Ботанике только Нику знаю на трамвайном кольце
Может быть цистит, может быть мочекаменная болезнь. Надо анализы сдавать

Кот у нас заболел внезапно, появилась кровь в моче. Срочно в Неовит поехали. Сделали узи. Оказались почки, выписали уколы,т.ч. кровоостанавливающие. Пролечились и после этого он прожил с нами еще 4 года. Ушел на радугу, прожив 12 лет.

shusha: Котэрвин можно не покупать, он ничего не лечит

для профилактики тоже бесполезен?

РыбкаЗолотая,
Да.
Эрвашерст ,
Рада на самолетной, Леон в анстере на Щорса, на дунитовом хороших врачей не осталось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы