Какую породу очень маленькой и классной собачки выбрать?

Брабансон

Neiron,
А , вон оно что придется воспитывать. Что скажете о собаке,говорят год, но по ходу они с ней не справились.сидит на поводке. Пеленка окаканая рядом. Мне ее далко, пррсят за нее три коп. Но я намтроена купить породистую, но эту жалко,она наверно помесь.

Аноним автор темы: Что скажете о собаке,говорят год, но по ходу они с ней не справились.сидит на поводке

что значит не справились? Основные претензии?

Аноним автор темы: Чтоб умная красивая и команды знала. . . И да, еще обязательнл добрая

О, это всё про мою пекинеску-сладкую-собаку. Из всего, что вы озучили, автор, она только на пелёнку не ходит категорически (на улицу исключительно требует) и волосатая больно. Размером с "зимнюю" кошку, не больше.

Neiron,
Я не знаю, я не звонила, я так подумала. У собаки вид забитый,сидит на поводке.

Белка,
Вы их что ли часто меняете?

Белка,
Ааа) просто обычно 1 или 2 держат, а у вас целый зоопарк) на фото чихуахуа длиношерстный?

Белка,
Где такого красавца брали?

Аноним автор темы: Я не знаю, я не звонила, я так подумала. У собаки вид забитый,сидит на поводке.

нууу так не пойдет. Надо знать породу,
Звонить и выяснять обстоятельства. Но, зачем брать пристойную собаку? С нейможет быть гораздо больше нерешаемых проблем, чем с подрощенным щенком.
Берите полугодовалого чиха/тоя. Уже видно будет что за характер и так далее

Neiron,
Можно я еще вопрос задам, может знаете хороший питомник чихов в екб?

Neiron: такие не продаются))) таких хозяева воспитывают. И это огоромный труд.

+++ очень много и это автор какую не возьми породу, надо очень много вложить. Вы мне напомнили одну мечтающую даму - хочу сесть говорить за рояль и заиграть, так, чтобы все обалдели...только учиться не хочу, просто хочу уметь!

Аноним автор темы: У собаки вид забитый,

не смогли стать для собаки авторитетом, собака их не слушает и пакостит наверное, поэтому на поводке. Взрослую собаку перевоспитать куда сложнее, чем воспитать щенка. Если нет опыта, лучше не брать, хоть как жалко.

Аноним , неее по чихам я лох)))
Напишите Лалала.

Аноним ,
У нашей заводчицы щенки родились, пока меньше месяца им
Юля Лалала ее знает))

Аноним автор темы: Чтоб умная красивая и команды знала. . . И да, еще обязательнл добрая

огласите весь список хотелок.мда....может игрушечную?добрая,не гадит,умнаяяя,и кормить не нать

Аноним: той пудель, не линяет, алергии не вызывает,

не правда ваша! жила несколько лет с той пуделем - вонял, линял пухом и чихала от него. Ещё почему то глаза вечно слезились у него.

Аноним автор темы: Мне ее далко, пррсят за нее три коп. Но я намтроена купить породистую, но эту жалко,

усыновить хотите?неее,не советую,хлопотное это дело

19mar75,
Мне кажеться любой обычный чкловек это предпологает, выбирая себе друга собачку. Воот юмамам не угодинь, написала бы я , собачищу чтоб злая, гадила везде и вск грызла, тоже бы осудили.

Брабансон. Не видела из мелкашей собак воспитаней и умней чем эта порода. По размеру маленький, а поведение как у овчарки. Мой знает все команды, слушается, и очень добрый

MamaLENCHIC: Брабансон

забавный, есть у знакомых. Добрейший, спокойный, шерсти нет. Только тоже пахучий. Может это от того что не моют?
У других знакомых карлик шпиц - шерстяной, но шерсть по дому не валяется и собака пахнет не псиной, а просто мехом, как шуба. прикольный пёсик.

аноним,
Напишите мне пожалуйста

Аноним автор темы: выбирая себе друга собачку.

я была готова ко всему.имеется друг собачка от хорошего заводчика и друг собачка "удочеренная".сил,времени,нервов отнимают обе одинаково

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы