Укусил котенок.

Взяли котенка домашнего у знакомых , знакомых. )) Вроде все норм кушает ,пьет . Уже месяц у нас живет. Сегодня неосторожно дала корм и она меня за палец хватанула . Проехалась клыком или резцом по пальцу. Сильно . И я теперь боюсь вдруг чего бешенство там или что?. Прививку хотели ставить только через неделю .

Аноним автор темы: Проехалась клыком или резцом по пальцу. Сильно . И я теперь боюсь вдруг чего бешенство там или что?. Прививку хотели ставить только через неделю .

Отдайте котенка обратно. С таким подходом, Вы его на улицу скоро выкинете

местная,
с чего это вдруг ? Выкинем то.

Аноним ,
у вас котят не было в детстве? Вы как то не приспособлены к общению с животными. Котейка и поцарапать может заигравшись, ничего страшного в этом нет

Аноним автор темы: И я теперь боюсь вдруг чего бешенство там или что?.

а

Аноним автор темы: месяц

вы не боялись? верните котёнка, вам не стоит заводить животное, он вас ещё не раз укусит, и это прививка от бешенства не сразу работает там после нее ещё и карантин есть, только после карантина животное привитым считается. А ещё могут быть глисты, блохи, лишай и вдруг на вас перейдет все это, а от этого прививок нет.

Чего вдруг испугались то? Какие симптомы бешенства у котёнка? Водобоязнь есть?
Котята часто кусаются , у них ведь зубки как иголочки . Вас что, раньше не кусали?

Аноним ,
С того, что почитали бы сначала, как выглядит животное, которое бешенством страдает, а потом уже тему создавали. У кота, на самом деле,если появятся проблемы со здоровьем и избавитесь, а вдруг заразное будет. Это откуда надо воду попить, чтобы после того, как маленький котенок прикусил нечаянно палец, решить, что он бешеный?

Аноним автор темы: И я теперь боюсь вдруг чего бешенство там или что?.

с чего вдруг?
ну, решил котенок, что вы его обделить едой хотите, и покусал
чего вдруг бешенство-то?
котята да, иногда кусаются и царапаются, воспитывать надо!
как детей

местная: Это откуда надо воду попить,

из Исети?

ДоброжелателЬ: из Исети?

Я подразумевала, что из унитаза. Но это одинаковые емкости, по сути

местная: Но это одинаковые емкости, по сути

нее, Исеть местами грязнее ;)
если в унитазе "примерно известно, что ждать", то в Исети - на что нарвешься

о да, бешенство, канешна :))))
палец ампутировать, котенка усыпить
ЗЫ: это злобный юмор, если чо
а так, все котята и щенки могут кусаться, и хомячки тоже, блин, да дети порой таааак укусят..... усыпить бы дык низя

Капризуля-я: дети порой таааак укусят

Это точно. Меня младший сын так типнул за плечо, что долго потом заживало и синяк был.... коты никогда так не кусали

О боже.

Хороший котенок. ВСЕГО ОДИН РАЗ ЗА МЕСЯЦ!!!! Долго ж он терпел. У меня ребенок до полугода весь покусанный (и поцарапанный ) ходил.

Аноним автор темы: Сегодня неосторожно дала корм и она меня за палец хватанула .

автор, видимо котенок сильно голодный был и от жадности хватанул, кормите почаще, он маленький еще

я уж молчу о своей многократно прокусанной тушке, всю жизнь с кошками, собаками и хомячками :)))) от бешенства уколы ставили только 1 раз, все остальные разы отделывалась травмой

Ещё они царапаются. Хех.

Pippit™: Ещё они царапаются.

еще как... мой кот когда вонзил в меня зубы и когти, зубами прокусил сухожилие на руке, а когтями перерезал нерв у мезинца монстр, домашний, привитый, правда не кастрированный кот. Так получилось. Сама виновата

Капризуля-я: еще как... мой кот когда вонзил в меня зубы и когти, зубами прокусил сухожилие на руке, а когтями перерезал нерв у мезинца

зачем автора кошмарите? Она сейчас котенка тапком забьет на смерть, с перепуга

А из за чего он вас так

у всех владельцев живности - руки исцарапаны, пока животное маленькое. ему играть надо. общение. вы чего хоть! в молодом возрасте у низ острые зубы и когти. еще он мебель скоро начнет драть - когти точить, еще они болеют.. и прием стоит у ветериранара как у человеческого врача. вы уверены что вам нужно животное?

Каспер,
Нет. Просто боевой кот. Был.

Аноним ,
А у вас до котенка были животные? Вы ей наверное что-то вкусное дали вот и невытерпела, а может мало кормите? Скорее случайно ваш палец попал под раздачу. Но это не страшно, слышите? Точно говорю.
Автор, только не молчите, напишите, что простили котейку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы