Кот внезапно стал везде ссать

девочки, подскажите, коту 8 лет, вчера внезапно нассал в шкафу одежном, потом в другой комнате в шкафу снова нассал. Сегодня нассал опять в первом щкафу, только в другом отделении, на кровати, на двух коврах, кресле. Ссыт помногу.
Всегда ходил в лоток.
Что с ним случилось?
Чувствую, что скоро прибью.

возможно цистит или МКБ

Срочно к врачу! Еще и бить его собрались...

А почему в лоток не ходит тогда?

Дейнеко ,
им больно мочиться, поэтому ищут мягкое
Кот кастрат?

Дейнеко ,
Если резко начал и на мягкое, то с почками могут проблемы быть или цистит и МБК. Как и написали выше.

Внимание привлекает. У нас так же было. Не было и мысли быть, просто так не может начать гадить. СРОЧНО к врачу.

да кастрат

до утра к врачу подождет?

Дейнеко ,
конечно подождет. Мочу бы собрать она таки главный показатель на МКБ

ох, даже не представляю как собрать...

спасибо девочки большое!

Дейнеко ,
вот почитайте тему, похожая проблема www.e1.ru/talk/forum/read.php
пишут и по крови можно определить (ОАК и биохимия).. не переживайте, главное вовремя начать лечить. все будет ок

поеду завтра с утра на Вилонова в ветстанцию, УЗИ сделаем, а там , что посоветут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы