Ничего не имею против собак, но считаю выгул собак на дет.площадках недопустимым!! Ищу стих)

аноним: Как прикажете организовать доставку?

я понятия не имею. Если для вас это реально важно и действительно хотите на что-то повлиять, найдёте способ. Ибо другие имхо ещё сложнее. Либо разговаривать с УК о штрафах, а кто и как их будет собирать, мне не совсем понятно. Либо пугать собачьей отравой... но это уже на грани фола вариант. Про потравить вообще молчу

Vikulizm: Либо разговаривать с УК о штрафах

Ещё раз. В тёмное время суток. Одного придурка я в пять утра наблюдала, когда вставала дочь кормить. Кого на месте ловила - разговаривала, но что с дебилов взять, "ачётакова"

аноним: Ещё раз.

я просто компаную то, что звучало в теме. Имхо это лучший вариант. Всё остальное либо бесполезно, либо гораздо сложнее осуществить

Vikulizm: либо гораздо сложнее осуществить

Пока мне видится самым простым насыпать нет, не отраву, что-нибудь слабительное, а чём предупредить хозяев. Собаки мелкие, дозировку рассчитать не сложно

аноним: насыпать нет, не отраву, что-нибудь слабительное

а чем провинилсь собаки, за которыми убирают? Или вы с рук предлагать будете конкретной сабашке?

Vikulizm: а чем провинилсь собаки, за которыми убирают? Или вы с рук предлагать будете конкретной сабашке?

9 лет живу в доме, ни разу никого с пакетом не видела. Если у хозяев есть остатки мозгов, то собаки не пострадают. Повторяю - 5 минут до собачьей площадки, 10 минут до парка

аноним: Если у хозяев есть остатки мозгов, то собаки не пострадают

как мозг хозяина поможет собаке правильно среагировать на лекарство, которое вы подкините? У собаки может быть аллергия, или собака может уже болеть и это усугубит процесс. В итоге совершенно случайно кто-нить сдохнуть может, даже если вы этого изначально не хотели. Я уж молчу про то, что от дристающих собак говна будет больше. И как хозяева свяжут понос, устроенный вами и необходимость убирать говно? Логика ваша для меня - потёмки

Абривеатура,
Она его в цитированном, переделанном виде выложила. Оригинал на 2 стр

Vikulizm: как мозг хозяина поможет собаке правильно среагировать на лекарство, которое вы подкините?

Пришёл с собакой на детскую площадку, увидел предупреждающее объявление, пошёл гулять в парк. Что непонятного?

аноним: увидел предупреждающее объявление

90% ничего не увидит. Это во-первых. Во-вторых дети, знаете ли, тоже подбирают с пола и в рот суют. Особенно когда мамаш в телефон пырятся. Или у вас таких нет? Если вы на детской площадке чё-нить рассыпите, скорее вызовут полицию, чем начнут за собачками убирать. Ну, либо морду вам набьют, если вычислят.

Фима Собак: так вот когда у нас будут заставлять владельцев собак собирать говнецо ручками - во-первых, резко сократится поголовье собак, а во-вторых, они будут меньше какать.

Тань))) ты реально в сказки веришь?
Сегодня предложила пакетик мужику, дерьмо убрать за своей собакой-послал...
Тебе надо ты и убирай. А я убираю и мне надо(((

мне иногда кажется, что нагадть за собой, пусть даже с помощью собачки - это попытка сделать так, чтобы серая человеческая жизнь хозяина была замечена окружающими. Типа позитивного ничего не могу сделать, дак хоть кучу после себя оставлю к психотерапевту им надо)))

Vikulizm: Во-вторых дети, знаете ли, тоже подбирают с пола и в рот суют.

То есть что чей-то деть собачьи какахи может себе в рот сунуть - вас как-то слабо беспокоит?

Абривеатура,
Придётся видимо отсыпать потому что у меня он организмом не вырабатывается, как у некоторых;)
А ваши дети пусть так и гуляют и валяются и играют с желтым снегом и всем остальным...

аноним: То есть что чей-то деть собачьи какахи может себе в рот сунуть - вас как-то слабо беспокоит?

больше чем непонятное лекарственное вещество в непонятной дозировке, которое вы собрались на детской площадке раскидать? Даже не знаю, что вам сказать... у мамочек на площадке спросите потом, поддерживают ли они такие экстравагантные способы борьбы с собачьим говном. Ну, если не струсите признаться, конечно)

аноним: 10 минут до парка

Чем парки провинились?

Может газовыми балонами брызгать и тупых хозяев и питомцев

Neiron: Сегодня предложила пакетик мужику, дерьмо убрать за своей собакой-послал...

А мы предложили- мужик убрал. Да ещё и носовым платком. Видимо, попросили очень убедительно.

Абривеатура: У меня такой проблемы нет, у меня дети не дальтоники

знаете, есть люди-свиньи по натуре и им комфортно жить в дерьме, у них и дома обычно срач и им он тоже не мешает, таких называют - грязнушка
вы своих детей не приучайте к этому, пусть у них будет все хорошо

Стихотворение
У мая украшение ( можно положить на музыку песни " Один раз в год сады цветут")

У мая украшение -
Весенние цветы.
На первое свидание
Позвал меня в парк ты.

Сквозь ветки яблонь в свадебном,
С короной из листвы
Нам улыбалось солнышко.
Мне улыбался ты)

На великах детишки
Сновали там и тут.
Вслед старички вздыхали:
Влюбленные идут.

Под тенью пихты сказочной,
В ковре густой травы
Меня сюрприз ждал праздничный,
Что приготовил ты.

Корзина фруктов полная
Шампанское и плед -
Нас ждал незабываемый
С романтикой обед.

От поцелуев нежных ли,
А может от вина,
От счастья безмятежного
Кружилась голова.

Схватил меня ты на руки
К груди прижал и вдруг
Со страстными лобзаньями
В миг опустил на луг.

Весна мне показала,
Что прятала в траве.
Я в платье нежно-розовом
Сидела на г*вне.

P.S.
Простите, коль чей-то затронула вкус,
Но, хоть и стишок мой с душком,
Любимца ведёте гулять вы под куст,
То запаситесь мешком.
Автор Ксения Козионова

Я вчера тоже вляпалась... И ведь шла-смотрела во все глаза, а все равно...

какая вонь щас стоит , когда все таять начало.. просто капец.. не знаешь как ходить, чтоб не вляпаться в собачее дерьмо.неужели всех устраивает, в том числе хозяев собак? у меня брат в испании живет, там с этим очень строго!!!все старшего боюсь пускать на детскую площадку, он чуть уже рукой не вляпался, а младшего пока не выпускаю сидит в коляске, он вообще еще не понимает в каком обществе ему предстоит жить, где нет культуры поведения. и пойдет и упадет обязательно, т.к. эти мины везде!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы