Свинюшка Кристина у новых замечательных хозяев!

Всем огромное спасибо за отзывчивость! Нашла новый домик наша свиночка !

Puzo_bok автор темы: даже рыб !

ну в качестве аппа свинюшке - корм для рыб самый аллергенный :) , а не "даже рыб" :)

понимаю вас, в свое время тоже всех раздали, даже рыб

Жалко свинку, я бы забрала но у нас свин а к малышам я не готова. У ребенка то же аллергия на шерсть животного и еще много на что , но свинку купили 3 недели назад пока полет нормальный. Все врачи просто перестраховщики не хотят разбиратся проще всех раздать и в скафандр ребенка посадить.

АнкаПулеметчитца: Все врачи просто перестраховщики

мы с ног сбились , 4 года мучаемся с насморком! я уже готова отдать всех
больше всего конечно трагедия изза кота. член семьи, дети от него вообще ни на шаг

я сейчас у семьи узнаю и напишу вам )) как зовут её ?

у нас жил свин как то много лет назад ,потом раздала все и клетку и причиндалы , а дети все беседы ведут о том какие они милые ))

Svetlantys: как зовут её ?

свинью? Кристина .

Puzo_bok автор темы: больше всего конечно трагедия изза кота. член семьи, дети от него вообще ни на шаг

а нельзя дополнительно сдать аллергены именно на кота? не знаю, как правильно называется и если выяснится, что кот не причем оставить со спокойной душой, ну или наоброт

Дракониха: сдать аллергены именно на кота?

уже сдали. аллергия прицельно на кота и домашнюю и библиотечную пыль. Свинью до кучи сказали отдать, кот даже не обсуждается. Вот только сегодня приехали из 9ки , я даже в себя до сих пор не могу прийти . Животные любимые , обласканные , залюбленные . Очень хочется чтобы им повезло с будущими хозяевами

Puzo_bok ,
У ребенка тоже аллергический насморк. Сдавали царапки. Выявили на кота пришлось пристраивать. Так же на дом. Пыль клещей сорниковые травы курица рыба рис. Но сейчас стало легче я надеюсь дальше будет еще лучше.

АнкаПулеметчитца: Но сейчас стало легче я надеюсь дальше будет еще лучше.

Вы все сделали как аллерголог советовала? ковры цветы - все убрали? я прям в шоке нахожусь, мне кажется от домашней пыли нереально избавиться

Где вы живете? Я б познакомиться с ней хотела)

У меня за мою жизнь было несколько грызунов, свинка в том числе) сейчас ребенок был бы очень рад животному, если что, мы на очереди)

Мы живем в академическом .

Сыну понравилась Кристина)))

Gordagerda: Сыну понравилась Кристина)))

Кристина правда у нас замечательная.

Puzo_bok ,
Цветы в другой комнате где ребенок не спит. Ковров нет. Пыль вытераем 1-2 раза в неделю.

С.R.: Мы бы забрали

за Кристиной едут. надеюсь все сложится.

Аааааа! Дочка давно хочет!!! Все причиндалы есть и клетка больше. С рук купили , через день не стало. А в магазе дорогие. Можно в очередь? А вдруг, приелет сама.

Кристину удочерила замечательная семья! Всем спасибо огромное за участие и удачи в поисках тем , кто не успел за свинушкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы