По Арамилю бегает красивый молодой гончак

По Текстильщиков. Красивый здоровый, белый в основном, палево-серый и пятнистые бока. Добрый, умный, скулит, подлаивает, просится в дом, очень сильный, пускают в дом его погреться. Понимает команды, если говоришь "нельзя"-уходит подальше, лифта не боится, но слушается.
К вечеру выложу фото.
Жалко его. Забыли, выкинули... но точно домашний. Умный, ухоженный, понимает, что такое дети, детей побаивается. Без ошейника, бегает больше двух дней.
Посмотрела по порадам:
Лицо и тело далматина, но он больше помесь, окрас неадкватный, он нечто среднее между далматином и санжерменским бракком. Но гиганский, была бы адекватная расцветка-далматин бы сказала и зуб бы дала

Блин, такой чудесный, я собак не люблю, этого бы взяла, прям забыть его не могу. Но я его не прокормлю такой прекрасный пес, мальчик, точно далматин с посместью

МеняТутНет автор темы: , я собак не люблю, этого бы взяла, прям забыть его не могу. Но я его не прокормлю

от форума то че хотите?

МеняТутНет ,
на е1 в соответствующем разделе напишите

ТAИС: на е1 в соответствующем разделе напишите

написать о чем?что не может забыть,или прокормить?а оно им надо?надо как то самой справиться со своими душевными страданиями,коль на поступки нет возможности сподобиться

19mar75,
Покормила, была рада увидеть, что кроме меня его сегодня еще кто-то кормил-он таскает большую кость рядом с подъездом. Я курицу из супа размяла с кашей и дала ему примерно тарелку среднюю-смел языком за секунду даже кость от курицы с ляжки хрякнул зубами и нет ее не знала, что собаки так едят, никогда раньше не кормила собак.

Что хочу? Сама не знаю. Буду его кормить, буду пускать в подъезд.
Хотелось бы, чтобы его не обижали и кормили и пускали все греться, он умный и глаза очень грустные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы