туалет для кота ,который писает стоя.

Вот не смешно уже совсем.Перестал присаживаться кастрированнный кот на лоток.клеела на стену одноразовые пелёнки ,но надоедает уже .Хочу увидеть другие варианты решения этой проблемы.Знаю,что бывает у котов такое и многие хозяева приспосабливаются .Пожалуйста,покажите! .

туалет-домик?

туалет-лоток с высокими бортами.
Наш правда категорически в него писать отказался.
Вернули старый со средними. И он как-то тоже пошел на уступки - перестал промахиваться.

Я приклеивала на бортик "туалета"кусок оргстекла,ни одни высокие бортики не спасали.А так по оргстеклу все сливалось в горшок.

нам помог туалет-домик. Он формой как переноска, со стенками, зато все содержимое внутри остается. Мыть легко

У нас так же смешно ссыт, а срёт , простите еще выше встаёт.
Я первое время ржала, аккуратненько так, чтоб не спугнуть. . Сейчас привыкла.
Уставится в одну точку и , глазищи свои огромные выпучит и делает свои дела.
Сразу же покупала лоток с высокими бортиками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы