Есть ли на сайте ветеринары? Нужна помощь !

Подскажите может кто знает, кот совсем мало стал есть , возможно стресс из- за новорожденного , сделали УЗИ , хотелось бы чтобы посмотрел ветеринар , ходили в разные вет клиники все говорят разное

Вы думаете, что там что-то видно? опишите проблему и клинику.

по_ганка,
Нарушение соотношения толщины слоёв в стенках тонкого кишечника, кот стал мало есть , в основном повеление обычное ( спит, играет )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы