во сколько оптимально кастрировать кобеля мелкой породы?

Подскажите во сколько месяцев лучше кастрировать кобеля чихухуа? Заводчица рекомендует в 5-6 мес, чтобы успеть до момента, когда проснуться инстинкты, говорит, что в Европе вообще в три месяца считается нормой кастрировать.

Мнения врачей расходятся, у всех мнений есть свои плюсы и минусы. Найдите нормального ветеринарного врача и следуйте его рекомендациям.
Если кастрация нужна для того, чтобы песик не метил, так это и без кастрации можно сделать.

Аноним ,
Она права.

Мы йорка в 6 мес кастрировали, все хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы