Шиншила

Я хочу спросить и узнать ваши мнения
У меня шеншила девочка 9 месяцов перелом позвоночника мне так сказали вет. Клинике .
Могу ли я надеяться на лучшее ?????

Вы решили авто в утешение купить?

По теме не скажу но, раздел то почему этот ?

Akleksj алекс автор темы: перелом позвоночника

Akleksj алекс автор темы: надеяться на лучшее ?

Сочувствую конечно. Не в нагрузку будет вам сказано - нет.
В вет. клинике наверное уже вам предложили усыпление? Лучше усыпить, чтобы не мучилась.

Akleksj алекс ,

Akleksj алекс автор темы: Могу ли я надеяться на лучшее

Думаю вам предложили усыпить и не мучать и правы в клинике

Доктор Вазелин,
Нет они сказали что она может встать на ноги через пол года , а усыплять они не хотят , при чем не одна вёт .клиника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы