Нашли чернобелого молодого кота.

На Уралмаше в районе 32 дома по Бакинских комиссаров дочь подобрала замерзшего кота. Живет пока у нас в под'езде. Может кто свое признает? Кот явно домашний, холеный и ласковый.

Какой хорошенький!

Ап котику!

Может бабушка какая выпустила погулять, а вы в подъезде заперли? Не рвется наружу?

Аноним,
После того, как трясся нп улице и бегал за прохожими нет не рвется. Предлагаете выпустить? Там вроде как -27 обещают. Ну и кушал он так, что было понятно не два часа назад погулять вышел.

Ищите новых. Нормальные хозяева зимой разве потеряют кота? Ну можно объявления повесить около места находки. Но я бы больших надежд не возлагала.

buenacabeza,
Так и я не возлагаю. Я тоже считаю, что минимум следить должны за своими питомцами. У меня 8 кошаков ( питомник), котята и что- то даже в под'езд никто не выбегает.

Day ,
Все верно. Тем более в мегаполисе.
Размещайте кота в соцсетях, авито, е1. Найдутся ему новые хозяева.

buenacabeza,
Спасибо за понимание. Вконтакте на фейсбуке и на е1 уже разместила.

Вот такое чудище ласковое пристраиваем.

Кот в новом доме.

удачи мявчику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы