Сухой Корм All Dogs кто-то покупал своим любимцам?

Как он? Хочу отзывов)

Видимо совсем никто не покупает.... совсем плохой?

Если даже по цене смотреть - 13 кг за 1500 рэ, ничего хорошего туда не положат.

solardi ,
Для кого подбираете корм? Возраст? Нагрузки? Условия содержания? С какого корма переходите и по какой причине?
Лилит_Es,
Не надо так категорично. Не всем подходят корма супер-премиум и холистики. Я знаю не одного амбуля, сидящего на педигри, например. Потому как на все останое у них аллергия ( аллергия на жизнь у них)))) ну вот такие собаки. Я вас уверяю, хозяева перепроблвали не один корм, в т.ч. Дорогие и, казалось бы, правильные и с большим содержанием мяса. Но не могут собаки такое переварить без последствий. Вот такие убогие

Лилит_Es,
Я вообще предерживаюсь той точки зрения, что хорош тот корм, который подходит конкретно вашей собаке.
И да, те амбули, кушающие дешевые и пустые корма выглядят оч даже не плохо. Даже очень. Не худые отнюдь, шерстка лоснится.

Темная ЛОшадка: Не всем подходят корма супер-премиум и холистики.

Так я и не агитирую. Автор задала конкретный вопрос - я ответила. Спроси она хорош ли Чаппи, я бы ответила тоже самое. А вот, спроси автор, стоит ли кормить им свою собаку, я бы ответила, что кто знает, может и подойдёт.

Темная ЛОшадка: Я знаю не одного амбуля, сидящего на педигри, например.

Я тоже знала эрделя выставочного чемпионистого на педигри. И грейхаунда мультичемпиона знаю, который всю жизнь на средненьких кормах. Только сами корма от этого по определению хорошими-то не стали:)

Лилит_Es,
да не бывает плохих или хороших кормов. бывает корм подходит собаке или нет. и не более того

Темная ЛОшадка,
Почему же, изначально корма делятся по качеству:) Есть корма с лучшим составом, есть с худшим, а их совместимость с животным - это другой вопрос, тут согласна.

solardi ,
Автор, для кого корм то подбираете?

Купила на пробу 2 кг, ест с удовольствием. Собаке 2 года, двигается мало, только на прогулках носится.

solardi ,
А с какого перешли?

Дог чау ( стала плохо его есть), подумали может надоел.

solardi автор темы: ест с удовольствием. С

Если все норм со стулом, хорошо выглядит, кормите, почему нет?:)

корм хороший, заводчики, у которых мы брали собаку ,кормят 4 года своих,и посоветовали нам.Нашей ВЕО 10 месяцев,у нас все хорошо. Сама изучала состав и дорогих и дешевых - разница минимальная, да и не секрет,что раскрученный дорогой корм не значит лучше, а просто в цену забиты реклама и акции .По акции нам дарили пакет рояла и сами поначалу покупали, изучив состав , поняли разницы нет,т.к. всеравно натуральное сырое мясо и субпродукты даем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы