малыш дворянин ищет дом!

Сегодня утром покинули малыша в подъезд. Вес около 2 кг, взрослый.
Помыли, внешне здоров, пока всего боится. Ищем для него новый дом. Если кто-то хочет забрать к себе такое чудо, обрести верного друга и сделать его самым счастливым, то звоните по телефону: Тел.:89122432468 оля. :-)

Славный какой,несчастный малыш!Досталось видно ему,отсыпается .

Как фотографии перевернуть? Не могу найти, подскажите, пожалуйста.

NJS ,
У меня они нормально открываются, не перевёрнутые.
Песику найти дом!

Хорошо.
Люди, у меня реально паника. Куда его деть? У себя не могу оставить, аллергия. Может приюты какие есть? Передержки- что это?
Поел, подсох, спит. Фоты новые не могу вставить, не умею. В первом посте дочка выставляла.

Боже, такой несчастный, прям глазки такие, бедный. А куда его деть теперь... Здесь пристраивать только или себе оставлять, на передержках столько собак сидит.

NJS ,
Сообщение когда печатаете, ниже написано Добавить изображение. Тыкаете и добавляете.

Спасибо.

На авито выставите, быстро заберут. Мелкие собачки пользуются спросом

Оспади, малышечка ж совсем

На е1 напишите

Вот такие мы сегодня. Кушает хорошо. У меня, к сожалению, началась аллергия. Пришлось в коридор снова разместить. Что делать то? Обьявления везде разместили. Пока тишина.

Опять в подъезде((( Надеюсь, заберут малыша, такой трогательный.

Здравствуйте, я могу забрать,написала в л/с.

ROMASTYA,
Вы забрали?

Здравствуйте, нет, не я, пристроили песика, другой женщине, он старенький и больной оказался, но сейчас с ним все в порядке вроде, у нее времени и возможности больше, чем у меня.

ROMASTYA,
Спасибо вам огромное!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы