Собакодети девочки ищут самых лучших хозяев

Вот такие красотки в кол-ве две штуки ищут дом. Найдены в лесу, обработаны от наружных и внутренних паразитов. Кушают сухой корм. Живут у нас на передержке. Отдаются только лицам старше 18 лет)) (дети с авито замучали звонками))))
Посмотреть забрать можно в районе Московская-Фурманова. Тел / whatsapp 89024095983 Екатерина. Или можем привезти на место будущего обитания сами)

Гаюша автор темы: Найдены в лесу

вы точно уверены, что лесным животным нужен городской дом?

ну да,
а вы не задумывались кто их "лесными животными" сделал? Хозяин их мамы, которую выкинул на улицу

Анонимно,
откуда вы знаете, сколько поколений этих животных живет на улице ? И кто бы ни сделал их маму лесным животным, эти животные родились лесу, соответственно уже лесные

ну да,
А откуда такая уверенность, что они родились в лесу?

ну да: вы точно уверены, что лесным животным нужен городской дом?

Собака-домашнее животное. Среди лесных жителей собак нет. В первом классе это дети знают.

Аноним: Собака-домашнее животное.

у вас очень идеализированное представление о домашних животных, то-то люди боятся диких собачьих стай. Далеко не каждая собака, родившаяся без человека, а тем более выросшая без него, будет нем нуждаться и желать с ним жить.

Хороших хозяев малышам

Малыши в добрые руки

Да, я уверена, что им нужен дом!) как и всем собакам.
И я так же уверена, что это добрые люди их выкинули возле леса на трассе. И ещё я более чем уверена, что собаки эти оретут хозяев, а людям, которые их выкинули все вернётся)))
Это был длинный ап

Гаюша ,
как думаете, они крупные будут?

ну да: тем более выросшая без него

Щенки ещё не успели вырасти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы