Вопрос к тем у кого есть большие аквариумы и к людям с этим работающим.

Добрый день, захотели поставить аквариум, кто в теме подскажите где купить, какой фирмы, какие фирмы обслуживают аквариумы? Аквариум нужен хорошего качества, современный.

вам лучше на е1 в раздел аквариумистов. там куча информации.

Ювел juwel-aquarium.ru/, у нас оттуда, вся техника- выносной фильтр, газ для растений брали в Германии, щас лампу модную с Китая ждем.

Anastasijka: у нас оттуда, вся техника- выносной фильтр, газ для растений брали в Германии, щас лампу модную с Китая ждем.

столько возни и такой скушный аквас

Anastasijka: щас лампу модную с Китая ждем.

дайте ссылку на лампу?

аноним,
Покажите свой весёлый

Evлампiя,
Постараюсь найти с компа завтра

Anastasijka: газ для растений брали в Германии

а что за газ у вас? Мне недавно посоветовали био-углерод от аквабаланса, он жидкий, надо по 5 мл каждый день вливать, пользуюсь 10 дней, пока эффекта особо не вижу.

lynx,
У нас 360 литров аквариум , газ в балоне в тумбе. У меня муж против всяких "построек"в аквариуме, любит минимализм, у нас камушки, каряжки и тоже в основном мелкие рыбки, я люблю неонов, одна золотая, 2 скалярии, сомиков десяток и креветок десяток, но они редко вылазят. На первой фото штучка откуда газ идёт, видно пузырьки, растения стали лучше расти однозначно, даже зацвело одно

lynx,
Класс! Очень красиво!

был у меня тоже красивый-пока двух кабанов не купили. как таракатумов. а они возьми и сожри все и всех. все изломали, камешки разбили. вот теперь живут вчетвером длва прилипалы и 2 мешкожаберных сома. размером с крыс

Anastasijka,
У меня от такого стекла голова кружится

Anastasijka: сомиков десяток и креветок десяток, но они редко вылазят

у меня тоже звездчатые ансцитрусы и креветки есть, сомиков можно увидеть вечером перед сном только, а креветок найти вообще надо постараться, в траве прячутся.

Anastasijka: У меня муж против всяких "построек"в аквариуме, любит минимализм,

а у нас наоборот - я бы колизей не брала (мне изначально хотелось, чтобы натурально всё смотрелось), но мужу он понравился в магазине, купил сам, пришлось засунуть его в аквариум. Для пугливых звездчатых ансцитрусов позже пришлось гроты докупить из глины, сидят теперь в них ) у нас ещё коряжка была небольшая из винограда для сомов, но она за пару месяцев почему-то испортилась, размякла вся, я её выкинула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы