на ботанике потерянная черная собака

несколько дней у одного подъезда сидит собака. может кто то узнает потеряшку. Шубки совсем нет. по фото - уже совсем замерзшая

вот тема о ней www.e1.ru/talk/forum/read.php

У нас в юз вчера видела объявление о потерянной собаке, по фото вроде похожа, выйду на улицу, еще раз объявление посмотрю.

Позвонила, не их, к сожалению ((

эх. жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы