антибиотик Синулокс 250 мг

У кошки нарывы на хвосте, один прорывает -затягивается, в другом месте снова нарывает. При этом аппетит есть , и кот игручий. Врач прописал - синулокс (антибиотик), и смазывать левомиколь. Может кто сталкивался с данным антибиотиком, охотно-ли его кошки едят, было время, что нам прописывали Сульф-120 ,кот не ел даже с пищей.

У нас (собака) вообще с удовольствием с руки его ела

аноним: удовольствием с руки его ела

Надеюсь, что хоть с кормом съест. Таблетки привезут в выходные из Екатеринбурга, в нашем городе только Сульф 120,

А почему по 250 мг? Это большая дозировка очень. На большой вес рассчитана.

Делить будем на 4 части (кот 5 кг.) так выгодней, сказали. Если 50мг. то надо 2 пачки брать на курс (7 дней)

Аноним ,
Так там концентрация-то разная!!! Вы инструкцию в инете почитайте, там подробно написано чего и сколько в каждой таблетке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы