Ирландский терьер?? щенок в подъезде

Девочки, сидит чуда в подъезде. Мелкий, месяца 2-3, в начале недели видела, как его местные алкаши на веревочке таскали, похоже, наигрались. Домой не могу забрать - сожрут.
Чья мечта сидит? Фотку сейчас сделаю

Вот оно

Давайте! Это бп- шечка. Увы. Не ирландец.

Аноним: Давайте!

в личку пишите, адрес дам

Аноним: Это бп- шечка.

А что это такое? Похоже, по-моему, на ирландца... Даже очень.

Это помесь с дворнягой

тихая гавань: А что это такое?

Беспородный собак.

Доктор Вазелин: Беспородный собак.

Ну, наверное, по строгим нормам и так, а по обывательским - похоже на ирландца: смотрите фото. ПО-моему, один в один.

Ап ап детенышу

Хороший собак рыжулику

тихая гавань: ПО-моему, один в один.

У найденного морда широкая очень. Мне больше помесь с шарпеем или со стафордом напоминает.

На метиса ИТ похож...
Сейчас на породном форуме размещу

в кедах, мне тоже шарпея напомнил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы