Гравировку на адресник где можно сделать?

Первый заказывала через инет, сломалась застежка. Купила обычный в зоомагазине, но он пустой, гравировку сказали делают в ремонтных мастерских, где ключи и обувь, но в ближайших такого не умеют. Кто где делал? В районе Гринвича или Дирижабля.

Hello_Sweetie ,
В самом Гринвиче на третьем этаже есть островок (напротив Sunlight), я там делала своей собаке. И адресники там есть всех размеров и как минимум двух цветов.

мы текст распечатали, на картон приклеили, скотчем обмотали, на скрепку повесили на ошейник, и ходит больше года. дома запасные лежат. дешево и сердито. потерял - не жалко.

В зоомагазинах спрашивайте.

Neiron,
я и написала, что мне советовали просто в мастерские обратиться.
В Гринвиче посмотрю, спасибо

Hello_Sweetie ,
В Дог Сити делают гравировку. Но не сразу при вас, а возят куда-то... пара дней и отзваниваются о готовности.

тампа,
спасибо за совет, если с гринвичем не выгорит, туда поеду

в Покровском тоже делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы