Хороший ветеринар для йорка

Добрый день. Хотелось бы отзывов о хорошем враче для йорка. Собачке уже 9 лет, ужасный запах изо рта. За зубами следим, камень убираем, все зубы на месте. Хотелось бы попасть в руки хороших специалистов, для выявления проблемы, так как были проблемы с ЖКТ. Заранее благодарна.

По мне лучше ветеринарного кабинета Бабкиных по адресу Револиции 90 нет у нас много животных поэтому обращаемся только туда лечение качественное и цены приятно удивляют

loran,
Как хирург может лечить ЖКТ? Нет врачей универсалов.

Просто вы туда не обращались видимо, нам она лечит любые болячки

Как всегда советую Наталью Анатольевну Фердман в Хатико. Доверяю только ей. Все по делу, корректно.

loran: кабинета Бабкиных

там есть аппарат узи? рентген? анализы они сами делают?

Дело не в аппаратах в самом враче

А в хатико у меня подруге шпица угробили и убили не смотря на все аппараты и анализы и обманывают там сказали что кровь на глюкоза 8 раз брали в прокол по факту один был

Кровь на сахар -в ушке чуть царапка, даже следа нет через 5 минут. Там капелька то нужна

Бабкина - хирург от Бога, но не терапевт. Фердман по жкт.

loran: Дело не в аппаратах в самом враче

да что вы говорите? а как диагноз поставить верный? или вскрытие покажет?

loran: А в хатико у меня подруге шпица угробили и убили не смотря на все аппараты и анализы и обманывают там сказали что кровь на глюкоза 8 раз брали в прокол по факту один был

сплошной поток слов. вы хоть знаки препинания ставьте. и не рассказывайте мне, что Бабкина никого еще не угробила.

Дома йорки. Беспроблемные. В случае необходимости обращаемся:Тебеньков-он наблюдает собак у Натальи Захватошиной-если вам о чем то говорит эта фамилия, Исайкин,Кокотов. Все достойные ветеринары. Ищите своего.

loran: Дело не в аппаратах в самом враче

а она разве ясновидящая? ну перелом сразу видно. а как состояние внутренних органов посмотреть, если не на аппаратах

по_ганка: не рассказывайте мне, что Бабкина никого еще не угробила

у кажого вета есть свое кладбище.

по_ганка: Наталью Анатольевну Фердман в Хатико

++++ по ЖКТ точно к ней

Спасибо всем, кто ответил по теме.

Slastena , а где вы живете? ЖКТ это Марышева и Фердман.

Neiron,
Юго-Западный. Хатико как раз недалеко вроде.

Slastena ,
Тебеньков Вилонова,4

Slastena ,
ага Хатико или Зоодоктор на Решетникова. Мне там очень понравилась Масакова Екатерина Павловна(Петровна?)
Молодой доктор но грамотный. Она терапевт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы