Грумер для пуделя

Ищу грумера на дом для щенка пуделя (Автовокзал). Нужна гигиеническая стрижка (мордочка, лапки, попа). Очень жду контакты проверенного мастера.

Elennna , обратитесь в грум на Щорса, прекрасные специалисты.

У щенка только одна прививка поставлена, я бы не хотела его возить в салон, а выезд на дом у них дороговато. Я думаю, те кто на себя работают подешевле стригут на дому...на е1 много предложений, но хочется проверенного

Elennna автор темы: . Я думаю, те кто на себя работают подешевле стригут на дому..

400 р гигиеническая обработка ши-тцу:когти,побрить пальчики лапок,попа,уши(чистка+щипка),морда,чистка анальных желез

19mar75: 400 р гигиеническая обработка ши-тцу:когти,побрить пальчики лапок,попа,уши(чистка+щипка),морда,чистка анальных желез

Это на дому? Отличная цена. Можно в личку контакты?

Smih, ++++

Как ваш малыш? Освоился немного?

Neiron: Как ваш малыш? Освоился немного?

Да, все хорошо! Растет , аппетит отличный. Недавно приезжал ветврач Федор, поставили первую прививку.
Малышка умница, знает свое имя, команды ко мне, сидеть, лежать, дай лапу. Поначалу играя кусалась, посмотрели с мужем видео одного кинолога как отучать щенка кусаться, отучили за один вечер. Сейчас иногда прикусывает, говорим "Нельзя", сразу челюсти разжимает :) Столько радости от нее! А встречает у порога как!!! Словно юла вертится, прыгает, облизывает. Вообщем антидепрессант сплошной.
А вот из пасти попахивает псинкой у нее, вроде и не противно, но чувствуется. Федор ничего не сказал, наблюдать пока, стул хороший, аппетит тоже.
На пеленку "по-маленькому" практически без промахов, а вот неожиданности в виде какашек везде ...с этим не знаю как быть, я ведь ее даже подловить не могу, она это втихаря делает. Вроде вижу крутится, присаживается, на пеленку ее сажу, она убегает и играть начинает.
Вот такие наши щенячьи дела :)

Дя щенка у нее все отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы