Загляните владельцы кошек, очень нужен совет, у кота припадки...

Есть кот, ему 9 лет, телосложение как у молоденького кота, не толстый т.е., ведет себя опять же как молодой кот, бегает, играет, очень активный, но недавно началось...это происходит только ночью, срывается с места, лежит на полу, трясется, очень, прямо колбасит его...и кричит не человеческим голосом...это длиться в течении 2 минут, потом прекращается, потом тяжело дышит и приходит в себя, сразу встать не может его ведет в левую или правую сторону, еще сходит под себя по маленькому...таких случаев было раз 5 уже, в целом все как раньше, кушает хорошо, не рвет, в туалет ходит как обычно, можете подсказать на что это похоже? к ветеринару пока возможно сходить нет(

Эпилепсия(

Надо Вам к врачу :( без лечения будет прогрессировать и учащаться :(

Аноним автор темы: на что это похоже? к ветеринару пока возможно сходить нет(

Вы серьезно хотите поставить диагноз по интернету и самостоятельно вылечить? Это похоже на то, что котика надо показать неврологу.

Покажитесь доктору. Похоже неврология. Здесь время один из главных факторов, чем раньше начнете лечение - тем лучше. В прошлом году кису из инсульта вытянули, знаю что говорю.

Аноним ,
Вы почему кота к ветеринару не везете?Почему позволяете мучаться животному?

juli13: Покажитесь доктору. Похоже неврология. Здесь время один из главных факторов, чем раньше начнете лечение - тем лучше. В прошлом году кису из инсульта вытянули, знаю что говорю. Согласна. время-самый важный фактор.

Хорошо, спасибо всем большое за ответы, обязательно пойду в ближайшее время!

очень нужен совет?
к ветеринару! и без отмазок, типо, нет возможности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы