Сухопутная черепаха

Добрый день!подскажите у кого есть черепашки,лампу на сколько Вт купить лучше?как часто включаете?Заранее спасибо

Черепаха есть, живёт у нас 17 лет, лампы нет

Инфракрасная для обогрева ( берется в зависимости от того, какого размера у вас террариум) и уф-лампа с фактором 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы