Бывают кружки, где надо ухаживать за животными?

Ребенок хочет на кружок где будут рассказывать о животных, где надо ухаживать за ними, где поискать такое? Животных любит всех. Ребенку 10 лет.
спасибо заранее!

В Харитоновском парке такой кружок был в моем детстве.
eco-gdec.uralschool.ru/sveden/common

Название Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования - Городской детский экологический центр
Адрес 620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 44 литер, Т
Телефоны 388-07-48

A_Nika автор темы: Ребенок хочет на кружок где будут рассказывать о животных, где надо ухаживать за ними, где поискать такое? Животных любит всех. Ребенку 10 лет.

да даже и в зоопарк по нынешним правилам КЮБЗ уже возьмут, а уж в ГДЭЦ само собой.

ЧумоваяЧума: В Харитоновском парке

polisha: за тюзом есть центр детский

показываю, автор: eco-gdec.uralschool.ru/info/2015
Направления реально разные, вы подойдите, поговорите, попробуйте. Дмитрий рыбок не только кормит, у них и выезды отличные, и теория на уровне. Светлана Галимзяновна женщина просто по-человечески хорошая, ребенок у нее не учился, но тетенька замечательная. Про Марину Сергеевну помолчу вообще - выше всяких эпитетов, которые я могу придумать, но она научрук моего ребенка :)

Во Дворце молодежи есть экологическое отделение
dm-centre.ru/eco/about

lady magpie: Во Дворце молодежи есть экологическое отделение

там нет кружка с уходом за животными.

Татьяна Вакалюк,
это платно?

Аноним,
бесплатно

Аноним: это платно?

ГДЭЦ? КЮБЗ? абсолютно бесплатно. 100 рублей сдают на тортики к чаю.

даже тут, на ю-маме, статья была www.u-mama.ru/read/obaby/development/7666.html

Татьяна Вакалюк: ГДЭЦ? КЮБЗ? абсолютно бесплатно. 100 рублей сдают на тортики к чаю.

наши ничего не сдают 10-летние)))
наши к чаю что-нибудь приносят)
кружок суперский. Очень любят мои. Старшая ходит с 1 класса)
и неужели

Татьяна Вакалюк: Во Дворце молодежи есть экологическое отделение

там нет кружка с уходом за животными.

это вообще возможно такое?..
там ведь живой уголок, и кто тогда за их животными ухаживает?..

Larina: там ведь живой уголок, и кто тогда за их животными ухаживает?..

а кто за ними в ГДЭЦ или КЮБЗ ухаживает, если дети только раз в неделю приходят? :)
Год назад не было кружка с животными в ДМ, если у них такой человек появился, который его ведет, это здорово, их надо больше :)

Татьяна Вакалюк: а кто за ними в ГДЭЦ или КЮБЗ ухаживает, если дети только раз в неделю приходят?
Год назад не было кружка с животными в ДМ, если у них такой человек появился, который его ведет, это здорово, их надо больше

я не знаю, появился ли. и не знала, что не было.
я полагала, раз есть живой уголок - должны быть дети, которые за животными ухаживают. иначе зачем этот живой уголок?.. непонятно)
странная какая-то ситуация

Larina: раз есть живой уголок - должны быть дети, которые за животными ухаживают. иначе зачем этот живой уголок?

в первую голову нужен взрослый, который будет этот кружок вести :)

Спасибо, даже не знала что есть выбор из кружков, думала может один найдем в городе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы