Муж втихаря пичкает собаку копчёной рыбой

И соленой.
А пёс и рад урвать... а потом рвота.
Говоришь ему, все бестолку. А че такого?!
У собаки всю ночь рвота после этой проклятой закуси к пиву
Как его ещё вразумить ? прибить охота

Дать тряпку и пусть убирает за собакой блевотину.

Так ведь убрать не проблема. в очередной раз у собаки рвота с пеной именно из за этой вонючей рыбы. Только на неё такая реакция
Не углядела, к тому же сто раз говорю не давай, бестолку.
Угробить животное хочет

1.Пусть убирает сам
2.Лечить собаку - по клиникам возить, лекарства выкупать и уколы ставить- всё сам.

А кто убирает то в итоге? Муж?
Фиг бы я что дала в следующий раз, если бы знала, что блевать будет. Фу.
А так даже не знаю, не приходилось с непонятливыми жить

Ещё можно рыбу не покупать :)

Аноним автор темы: Так ведь убрать не проблема.

Вот пока вы за ним убираете у вас именно проблема. Пусть сам уберет разок

Когда как, бывает уйдёт на работу, а пёс блюет потом весь день. Да был бы дома, убрал бы, дело не в этом. Неделю назад накормил, сказала, чтоб в последний раз было. понял, переживал за собаку, все дела. И тут опять двадцать пять, чем думает, не пойму.

Аноним ,
Накормите его самого рвотным и слабительным. Тайком. Может поймет прелесть всю.

Калина Малинова®: Аноним ,
Накормите его самого рвотным и слабительным. Тайком. Может поймет прелесть всю

вот уж точно... он слабоумный что ли у вас???

Neiron: он слабоумный что ли у вас???

Так эта...энцефалопатия алкогольная ...

У нас гости приходили, дети, видимо, конфетами собаку накормили, а я не уследила.
Собака под капельницами второй день (((
Его не проймет, что и ваша собака может в больнице оказаться? А это, кроме ваших переживаний, еще и деньги нехилые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы