Посмотрите на собаку, нигде такого не ищут?

В Заречном ходит пес. Упитанный пока, но мерзнет. К людям идет неохотно, в подъезд не заходит. Очень растерянный, на Луну воет.
Может ищет кто?

Марфа Собакина ,
ой, какой хорошенький, видно, что домашний. Наверное, потерялся. В период салютов многие собаки убегают от хозяев.

NikLiDa,
Пару дней уже ходит. Видно, что лапы подморозил, плачет, но в руки не дается и в подъезд не идет. .
На еодине ищут стаффорда, но это не он.

Сегодня еще похолодает (((

Может колбаской его в подъезд заманить. Холодно же(((

Элениребята,
Мама ему одеялко постелила под балконами .
А он ушел куда-то. Уговаривали-уговаривали, никак в подъезд не заходит .

Аноним,
Котлетой заманивали.

Жалко то как:( объявления может развесить?

Марфа Собакина автор темы: А он ушел куда-то. Уговаривали-уговаривали, никак в подъезд не заходит

На Е1 опубликуйте. Красавец, такой потерянный вид.

надо его отлавливать и искать передержку, а то пропадет
создайте тему на поможем на е1

carte: надо его отлавливать

искать людей специальных ловцов с ксилой, раз так не дается, замерзнет нафиг

www.u-mama.ru/forum/family/pets/638075/index.html
Вот, смотрите, кажется, этот пес!

Хотя, нет, вроде, не он...у того белого на грудке и лапах совсем не видно. Но очень похож

Ап собачке.

Panadolina,
Вообще похож. И по поведению тоже. Только очень далеко ушел, получается.
carte,
На е1 пароли-явки все утеряны.
Ладно, будем дальше ловить.

Марфа Собакина ,
С такими хозяевами на свободном выгуле пора собачке уже новых искать.
И лучше в деревню в свой дом.

в городе заречном или мкр?

В мкр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы