Порода

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста - 2 месяца назад купили собаку - хотели таксу, но эта была такая слабенькая - жалко стало и забрали ее. Что за помесь пород это может быть? Интересуюсь просто ради интереса. Уже все форумы с мужем излазили. Не можем даже похожую помесь найти. Когда покупали - сказали что это чистокровная такса, но морда похоже на той-терьера. Нам чистокровность не важна. Очень ее любим.

Чистокровная дворняга) милаха невероятная

ну что-то от таксы есть)
Мимишная такая!

такса с тоем ну очень милая

Если принципиально, говорите, что корейская такса или алтайский манчкин... все равно никто не поймет.

laish ,
а в профиль есть фото?

Какя прелесть.!!!!!!!!!!

Милейшая дворняга. Морда и уши не таксячии.

...(с): алтайский манчкин

ааахренеть, кошкотакса

очаровательная дворь :)

ну да, не такса)) может и к лучшему, таксы все ж не милашки собачки. вчера только разговаривали про таксу. родственница месяц назад купила своему крестнику таксенка(правда, уговаривали ту семью не брать, но там очень хотели и именно таксу) - все сожрала за месяц к чему дотянулась, мамашу семейства уже потряхивает

Какая прелесть))) Такса явно рядом пробегала лапочка)

Какая милаха. Тоже хотим таксу или йорка.

Какая хорошенькая! Такса с кем-то скрещена. Интересная смесь получилась:)

Джекорасслтаксо

Уши не таксиные, точно. Топорщатся в разные стороны

Какая же милота! Невероятное создание!
Мне тоже тойчик видится вторым родителем.

Аноним: таксу или йорка

Совершенно разные темпераменты и вообще разные собачки.
Автору-здорового любимца, прежде всего. А так, да, милашка, но на таксу мало похоже.

...(с): говорите, что корейская такса или алтайский манчкин

зачем врать? это собака породы СО-ЛЮ-ХО , ударение на последний слог.
отличается плотным телосложением, азартным взглядом и полной и безоговорочной избалованностью. порода популярна во всем мире.
расшифровывается как собака, любимая хозяином

laish ,
Скорее всего маман такса сходила прогуляться без хозяев, а с кем она гуляла, знает только она одна.

мамаСа (vipera berus): зачем врать?

А разве это вранье???

...(с): А разве это вранье???

преувеличение

мамаСа (vipera berus): преувеличение

Та нееее, просто можно всегда сказать, что ты ОСНОВЫВАЕШЬ ПОРОДУ...

За границей сейчас очень в моде дизайнерские породы! И стоят больших денег! Вам повезло с любимцем! Прелесть прелестная

Я не вижу помеси с тоем. Я вижу вязку отвратительного качества, где родители, возможно, либо однопометники, либо очень тесный инбридинг (мать-сын, отец-дочь). Ну и плюс, предки вязались явно по типу: чем меньше размер, тем лучше. В этом случае, при неграмотных вязках, вылезает всё " от противного" - лапки-палочки, аухонький костячок, тупенькая мордочка и уши такие у карликовых и кролей я видела не раз, какая-то форма дистрофии хряща, если мне память не изменяет.
Автор, собачку свою вам остается просто любить, холить и лелеить. Хотя, простите, мне всё-таки не понять КАК при таком обилие официальной информации, можно так спутаться.

тампа: Хотя, простите, мне всё-таки не понять КАК при таком обилие официальной информации, можно так спутаться.

Так автор в курсах, что не такса. Что-то мелкое и обаятельное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы