Отдам 2 рыбок

Отдам 2 тетрагоноптерусов.
Не прихотливые, едят все корма.

МаС@ня ,
автор, а можно к вам присоседиться? тоже отдам, но улиток, которые отлично дополнят ваших рыбок. ампулярии желтые. вырастут большими. отдам народившихся

МаС@ня ,
Они гуппешек тоже съедят?

аноним:
Они гуппешек тоже съедят?

Не должны.
У меня барбусы, акулий балу, сомики - их не трогают. Плавают двоем

МаС@ня ,
Дерутся? Почему отдаете?

аноним: Дерутся?

Нет.

аноним: Почему отдаете?

Нам их отдали вместе с аквариумом, не нравятся. Я хочу других, а перенаселять не хочу.
Бывшие хозяева говорят, в унитаз выбросить... А у меня рука не поднимается - жалко.

Отдайте в ближайший зоомагазин.

МаС@ня ,
Конеш не надо. Красивые рыбки. Еще и мирные) сколько см каждая?

Djinna,
Да ну. Там их продадут не понятно кому. А тут кому-то юмамская радость будет. За шоколадку) если я правильно поняла.

аноним: сколько см каждая?

около 6 см

Какая разница кому продадут в магазине , владельцам аквариума , не?
Мне надо рыбок но других каких нибудь

аноним: За шоколадку) если я правильно поняла.

Абсолютно даром.

МаС@ня ,
Если не отдадите раньше, я 7 буду в городе, заберу)

Djinna: Отдайте в ближайший зоомагазин.

в зоомагазине не возьмут-вдруг они больные/старые-зачем магазу проблемы

: Если не отдадите раньше, я 7 буду в городе, заберу)

ок

А я бы корм для рыбок отдала. Остался, не нужен )

Frisco: не нужен )

Девочки, а целующихся гурами нет ни у кого?
Мы купили 4, и они все мальчики оказались. Медовые

Заберите рыбок,
что бы грех на душу не брать

МаС@ня автор темы: Заберите рыбок,

в каком районе? с радостью заберу , только с такой погодой наверно опасно перевозить.

Hot: только с такой погодой наверно опасно перевозить. если на машине, то закрытую банку под одежду

Hot: в каком районе?

Эльмаш

N_A_T_A: закрытую банку под одежду

asynn: автор, а можно к вам присоседиться? тоже отдам, но улиток, которые отлично дополнят ваших рыбок. ампулярии желтые. вырастут большими. отдам народившихся

Где отдаете?Нам надо!!

Limoncello,
Мне гуппи нужны, за сколько отдаете?
Район какой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы