Эмми уже дома!

В новогоднюю ночь (в 00-30) из двора дома по адресу Советская, 62 убежала собака Эмми. Маленькая, черная, пушистая, помесь шпица, тоя, чиха - на самом деле обыкновенная дворовая но очень любимая хозяевами. Ошейника, поводка не было. Собаке 5 лет.
Сегодня днем водители ее видели в районе Аиды (перекресток Уральская-Блюхера).
Всем кто видел, пожалуйста не проходите мимо - хозяева исклеили весь район объявлениями и ждут Эмми домой. Телефон хозяина 89221091554 - Эдуард.
Я не хозяйка собаки, но с собакой знакома лично, предложила свою помощь в подаче объявлений в соцсетях.

Песик найдись!

я в общении любителей животных на е1 разместила тему про Эмми, не стоит темы дублировать - забанят
ссылка на е1

Nast0na автор темы: я в общении любителей животных на е1 разместила тему про Эмми, не стоит темы дублировать - забанят

Я на Поможем чем сможем. Это разные форумы. Чем больше людей увидит тем лучше. пускай висит.

В потерях- находках объявление разместили?

Имрек: В потерях- находках объявление разместили?

где это?

На е1.

Спасибо всем кто апал, Эмми на ул. Ленина подобрали добрые люди, два дня она провела в гостях, потом люди увидели объявление и уже собаченца дома!

Какие виновато-лукавые глазки)))
Очень переживали за Эммочку, у самих такой же мелкаш...

А я как, пол дня сегодня по району ходила ее искала - слава богу недотой с авито дома и все счастливы, надеюсь хозяева сделают определенные выводы для себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы