Кости для собак. Отдам много))

Девочки, я только что разделала лося
У меня много костей с мясом и обрези. Может кому то нужно? Может кто-то кормит собаков своих? Лось очень молодой и диетический, ветконтроль прошел, мы его ели ))) отдам сегодня-завтра. Потом выкину. В районе дворца правосудия.

Дама бубён автор темы: Девочки, я только что разделала лося

целого? Ну, вы гигант! Там же гора костей! Позвоните по приютам, думаю - это их масштаб.

Напишу в личку

Murza,
Нет , какую-то часть, устала, как лесоруб
Про приюты помню, но они попросят привезти, а мне совсем некогда.

Отвезите на Посадскую(спецавтобаза), должны взять для собак.

Имрек,
Угу)

Дама бубён ,
. Действительно, вы гигант...

Аааа,прочитала,не отвезти вам....

Кости нашли своих собак!) всем спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы