Возьмите кролика на неделю

Всем привет. Уезжаем ночью. Сорвалась передержка для кролика.
Остальные по объявлениям заняты. Жители Уралмаша возьмите, пожалуйста, декоративного кролика на 5 дней.
Оплата 500р. В клетке, корм наш.
Или кролиководы, если мы его оставим одного и еды много дадим ....не вариант?

А соседям оставить ключи,чтобы кормили?нет таких вариантов?

Пробовали. Соседи вернутся только завтра. А бабушкам стареньким не удобно.

Мы на 3 дня оставляли. Еду даже всю не съел. Главное воды по больше. А так морковок ему сквозь решётки , сено и другой корм. Считаю на 5 дней можно оставить.

Я бы взяла на несколько дней, причем бесплатно. Но совершенно не умею ухаживать за кроликами, держала только хомячков. И боюсь, что дети от избытка чувств замучают кролика.
Так что это только ап :(

Я бы тоже взяла с удовольствием, но мы со вторчика

знакомая: дети от избытка чувств замучают кролика

К сожалению, он может цапнуть.

Черили автор темы: К сожалению, он может цапнуть.

какой клевый зверь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы