срочно!!! черапаха!!

чераз 10 мин домой еду с работы-надо черапашку водную забрать-как везти? с водой без? закутаю в шаль и в сумку?

"Полностью водных черепах (триониксов) лучше перевозить в пластиковых контейнерах с небольшим количеством воды или на короткий срок перевозки — обложенными смоченными полотенцами, либо во влажных полотняных мешках. Но сутки-двое черепаха может провести и без воды без серьезных для себя последствий. Важно не простудить черепаху."
отсюда

и за пазухой, чтобы не замерзла

довезла в контейнере до половины водой и в шаль закутала, за пазуху не влезла. как узнать простыла или нет?

Maro автор темы: довезла в контейнере до половины водой и в шаль закутала, за пазуху не влезла. как узнать простыла или нет?

Поймете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы