Ура! Хозяева найдены!!!Нашла кота в подъезде

Сидит вот такая красота рыжая. Кот или кошка не знаю. Трясется весь. Пока посадила в ванную. Молчит сидит . своих два сфинкса, так что ищу ручки .

Ой, какие глазища!) Морда на мальчика похожа.

zhu-zhu ,
Вы где живете? на моего похож, дочь в школу уходила, мог выскочить

\~Лия\~: Морда на мальчика похожа.

А мне девчачьей показалась.
zhu-zhu ,
Вы молодец, что приютили пока котейку. Быстрее найти хозяина!

да что ж за рыжий котопад такой
второй уже молодой рыжик за неделю на форуме
зверю удачи

Зверь Бурундук,
В смысле похож

zhu-zhu автор темы: Сидит вот такая красота рыжая

Ой, какой испуганный кото-ребенок!
АП - хозяин, найдись!!!

Это же вылитый кот из шрека!

Пампуша,
Похожий рыжик, правда постарше

Нет не наш,

Какой лапочка

Ой, какой хорошенький, похож на домашнего, может кто потерял и в подъезд забежал.

Какой крутой кот!!! Аааа, морда улетная.

zhu-zhu автор темы: себе бы оставила третьей

ну если уже два раза сбегала, может и еще сбежит

Лариса: себе бы оставила третьей

товарищ, тоже наверно просек. что у вас тепло и вкусно кормят, ждите )))

Зверь Бурундук,
А ваш то нашёлся?

Пампуша,
Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы