Приучение к унитазу кошечку

Кто пытался и у кого какие результаты? По своему опыту... к 5 мес. еле научили ходить в лоток (ох и помучились...), принципиально не ходит в "грязный" и не приемлет наполнители, т.е если не успели убрать, то жди рядом, либо кучку, либо лужу. Около года когда стало кошке я начала приучать ее на унитаз, постепенно поднимая уровень лотка, за 2 недели спокойно дошли до уровня унитаза. Переместились в унитаз решеткой ... теперь пипи у кошки в унитаз получается, а каки .... где ни попадя. (ну а если лоток стоит, то туда и, пипи тоже туда) Причем видела кошу, вроде нормально сидит на ободке, но .....для покак--ть..., то-ли поза не подходит, то-ли я не знаю..... А счастье было так близко!!!!!

муж за неделю научил 14-летнего кошака на унитаз ходить. Ситуация 1 в 1: пописы чаще всего в унитаз (но он старый уже, 15 лет сейчас, ХПН, поэтому периодически гадит мимо). А вот какает в унитаз, только если на него смотришь пристально и хвалишь. Если сам - то под дверью туалета гадит. Спасает ситуацию то, что он перед этим делом мяукать начинает. Тогда вся семья подрывается и бежит в туалет хвалить кысоньку

да чо там.Кошка-не человек,обучению вряди поддастся.Тем более-кошки вредные животные.Я свекровкину засранку учила так-рылом в кучу повозила,потом еще повозила.а потом под холодный кран. Потом посадила на лоток и занялась внушением. Больше куч и луж мимо не было.
А ведь казалось безнадега-вся квартира зассата и засрата,вонь...Даже диван пометила.Свекровь ничо сделать не могла.Или не хотела.После моего воспитательного сеанса-как рукой сняло.Главное применить правильную методику воспитания.
Теперь вот гастрономические пристрастия кошки нужно перевоспитывать-она у ней видишь ли куриное мясо не ест...Ничо,перевоспитаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы