Любители хомячков, зайдите пожалуйста!

Странная ситуация у меня. Хомячок сирийский, возраст около года, чуть поменьше, стал недавно лысеть!
Причем только на загривке у него шерсть пропала... В остальном шустрый и активный, все как всегда.
Грешу, может дети сладостей ему в клетку закинули... Так ест обычный корм для хомячков +прикорм в виде фруктов и овощей, яйца.
Может со сладкого шерсть у них выпадать или это болезнь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы