смешивание сухого корма и еды со стола

коты едят проплан для кастратов. но один из котов доедает за дочкой все (йогурты особо уважает, но и мясо, и суп, и кашу подъест ,сегодня горошницу съел остается в тарелках нормально так, и он всегда не прочь. при том если наложить отдельно - не будет, а тут прям ток отвернешься - уже ест.
кот худой, 5 лет. сухой корм в свободном доступе всегда

Аноним автор темы: кот худой,

значит ему сухой корм не подходит

Пятровна,
ну он не дистрофан, стройный скорее

Аноним автор темы: худой

проглистогонен? Я тут узнала, что есть какие то корма - холистики, чтоли...может поподробней кто нибудь расскажет?
Их кажется, можно смешивать

AL-LЁ, ALЁNA: проглистогонен?

да он всегда худой, все годы) ну глистогонила когда подобрала. потом нет. надо? на улицу не ходят коты, сырое мясо не едят.

AL-LЁ, ALЁNA: холистики, чтоли...может поподробней кто нибудь расскажет?

послушаю про них.

Холистики тоже нельзя мешать с обычной едой. Я пробовала джину и джину элит - самые недорогие из холистиков, вообще не пошли, кот их есть не хотел, а если ел то в туалет с кровью бывало ходил. Отдала корм сестре - ее всеядная кошка тоже крайне плохо их ела и понос потом. И у подругиной кошки тоже с джиной элит не сложилось. Ну и слишком уж дешево для холистиков стоит, не верю производителю.

Мурлик: Я пробовала джину и джину элит - самые недорогие из холистиков, вообще не пошли,

а сколько они стоят?
я посмотрела сейчас рейтинг, EAGLE PACK CAT ADULT говорят самый хороший, 1,3 кг стоит 640 рублей, так это цена про-плана для кастратов. или чего-то я не поняла тогда

Глистогонный надо и домашних животных - вы с улицы много чего приносите, насчет пищевых пристрастий фиг знает - у меня собака только и ждет чего бы стырить, сладенькое очень любит , кошка чай пьет , йогурты уважает , по тому отбирает ли у нас рыбку или колбасу сужу - о натуральности продукта))

Аноним: по тому отбирает ли у нас рыбку или колбасу сужу - о натуральности продукта))

кстати, колбасу и сосиски не ест вообще. брокколи с оливковым маслом съест, а сосиску не будет)))

Аноним: Глистогонный надо и домашних животных - вы с улицы много чего приносите,

А можете конкретизировать, чего много?

shusha,
Паразитов)) че год еще

Аноним,
вот я и спрашиваю, каких конкретно.

Аноним автор темы: глистогонила когда подобрала. потом нет. надо?

Глистогоню раз в полгода. Весной и осенью. Но у меня все ходят на улицу. Весной перед вакцинацией, осенью перед "консервацией" окон. все кастраты. Сидят на кормах. По помойкам не лазят. Еду после детей сразу убирайте. Если плохо ест один корм, подберите другой. У меня собака проплан не стала есть, а роял канин со свистом улетает. А коты наоборот. Только проплан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы