Потрявшаяся большая собака, окрас светлый, возле Гринвича

Собака большая, без ошейника, окрас светлый, кто потерял.
Возле ТЦ Гринвич бегает со стороны Радишева.

Не такая собака?
Ошейник мог с него кто-то снять.

Я вчера похожую в метро видела . Около входа. Как буд то кого ждала . На геологической

Этого пёску ищут на е1.
В руки даётся, потом убегает. Мечется по всему городу.
Если он - надо зафиксировать и позвонить Маше - 89506441316

Вроде похож, собака ведет себя спокойно, переходит дорогу с людьми, упитанна.

Нашли собачку то? Я тоже его видела 23.12 в переходе на Геологической.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы