Потерялась собака, шелти. Парковый район.

Девочки, добрый вечер!
У знакомых потерялась собака, порода шелти (девочка, 9 месяцев). Убежала в субботу из Юго-западного района в Парковый. Сегодня днем видели в парке Маяковского. Пожалуйста, мамочки, кто гуляет в парковом районе, если увидите, позвоните хозяйке.
Кличка Элинка Блэк.
Черно-белый окрас (пегий).
Клеймо на левом ухе. Очень пушистая.
Ирина +79221085922. Вознаграждение.

В качестве апа.
Найдись уже!

Холодища блин,мож кто подобрал?

Пусть будет кем-то пригрета и накормлена
Холодина жжж

Пусть хозяева у продавцов к кафешках поспрашивают в парке Маяковского (((
Жалко собачку холодина на улице

пока не нашлась (( Элинка найдись...

Да будет....!,
Да на е1 темка есть. Сама то она пушистая, а вот лапки не очень... а на улице такой мороз((..

aner ,
я посмотрела вечером у нас во дворе это не она к сожалению. Я Вам звонила вчера

Собачка так и не нашлась? Есть какие нибудь новости,?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы