Чёрные котятки в поисках дома.

НОВЫЕ ФОТО И ИНФОРМАЦИЯ НА ВТОРОЙ СТРАНИЧКЕ!

Котятки ищут дом и любящего хозяина!

Возраст 3-4 месяца. Малышей принёс мужчина - подобрал с улицы. Укрох есть небольшая особенность - нет половины задней лапки, но это им не мешает передвигаться. Очень ласковые, контактные.

Отдаются взрослым людям, под договор о стерилизации в 8 месяцев.
Тел. + 7 922 181 72 67 Екатерина или в лс

прелестные изюмки

Мама с югов несколько лет назад привезла на самолете котенка без передней лапы. Сейчас это взрослая кошка, отсутствия конечности ни она, ни окружающие не замечают. Скачет с пола на подоконник и обратно .
Типа ап

Марфа Собакина,
Да, они и не знают, что что то не так у них ).
Тоже ап. Хороших хозяев малышкам. Черные кошки, они особенные. Моя от меня не отходит, не отлипает. Кошка компаньон.

Katya тИшина ,
АП малышкам!

Котяткам поскорей найти любящих родителей

Ой, какие классные...

Да, малышки ведут себя как и все остальные, нормальные котята и кошки, прыгают, на ручки просятся, славненькие такие!

Симпатичные очень!!!

А что с лапками? Травма или врожденный дефект?
Тоже подбирали с улицы кота с культяпкой вместо лапы, прожил свою кошачью жизнь и без лапы.

Мурлик: А что с лапками? Травма или врожденный дефект?

Врожденный дефект все таки, т к у обоих сразу и именно задние

Блин, такие классные, всех себе охота забрать
Котиков с особенностями всегда особенно жаль и хочется приголубить, уповаю, что, говорят, таких неплохо берут. Тем более тут не особенно критично.
Буду очень, очень рада, когда девочки пристроятся. Пусть поскорее найдут теплый дом и хозяев, которые их полюбят и будут заботиться о них

Было пару желающих, но вообще не вариант! Продолжаем ждать и искать любящего хозяина!

У нас новости - наши девочки похоже мальчики)))))

Ищем дом!

Ап пушистикам

Вверх чернышиков

Katya тИшина автор темы: У нас новости - наши девочки похоже мальчики)))))

автор, это ее лучше, мальчики вроде легче пристраиваются, сем девочки.
ап уголькам. черные котьки самые лучшие на свете

Да, давно я таких не встречала котят по характеру!!!! Они нереально классные!!!

КатринаС: мальчики вроде легче пристраиваются, сем девочки

Правда? А я думала, наоборот... А почему? Кастрировать дешевле или характер у мущщин лучше?

postw,
Ну считается, что парни менее проблемны

Хорошие котята, но наш которые категорически против
Не хочет подлюка, ни брата, ни сестру

Пампуша: Ну считается, что парни менее проблемны

Ой, я думала, наоборот)))))) Коты же метят.
Я никогда с кошками/котами дел не имела раньше

Ап черным шоколадикам!

postw,

Я так думаю, что это пошло из за того, что коты не рожают
Я люблю котов, у нас всегда только парни были и сейчас тоже мужчина

блин, такие они классные!
ну почему нельзя всех котиков себе забрать

ап котикам!
вот бы их в один дом представляете, прям сбой матрицы - проходит один котик с такой лапкой, и раз - за ним другой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы