Задумались взять собаку. Уже взяли, теперь бывают вопросы время от времени

аноним автор темы: Кому-то пригодится

видимо вам советы не очень то убедительными показались

Neiron: ты бы детка почитала

мы на ты?

аноним автор темы: он тоже щенка из этого помета взял

в двушку?

Аноним,
Да

Аноним,
Вернее мы в двушку, друг в однокомнатную

Аноним: видимо вам советы не очень то убедительными показались

Мы не ищем простых путей

аноним автор темы: руг в однокомнатную

вы экстрималы однако

аноним автор темы: Мы не ищем простых путей

пральна,все собаки одинаковые,что за 100 тыс купленные,что за бесплатно взятые.что от дворняги,что от дорогой покупки можно ждать чего угодно,вон пишут,у кого задорого куплены инвалиды,у кого неадекват.так лучше меньше думать,и голова болеть будет реже.

Это не Вас попросили на "выход" вместе с собакой со съемной квартиры? www.u-mama.ru/forum/family/housing/739192/index.html

Аноним: мы на ты?

а "эти" всегда на ты, чо церемониться-то?

аноним автор темы: Ну да, как-то так вышло...

Ну бывает. Привитый, гулять можно? Какой возраст?

Аноним: лучше меньше думать,и голова болеть будет реже.

гениально. Лучше ваще не думать никогда

аноним ,
а фотку выложите?

Neiron: Лучше ваще не думать никогда

а вот как раз таки вы и пишите,что у вас проблемная собака.вам помогли раздумья и советы? и бабла поди немеряно стоила.а вот автор не заморочилась,поэтому да,

Neiron: гениально.

мамаСа (vipera berus): а действительно любители породы себе щенка найдут и возьмут. и будут наслаждаться здоровой, с хорошей психикой собакой.

Да как они ее полюбят, если ее не видно и не слышно нигде?)) И даже если найдут им допрос устроят и цену взвинтят, потому как нефиг тут плодиться в России)))

мамаСа (vipera berus): в этом случае щенка оставляют себе так моей керно - заводчице пришлось строить керно - дом в Подмосковье но она реально фанат своего дела.

Замечательно! Всех себе не оставишь, да и не нужно это. У меня большинство владельцев абсолютно вменяемые. Я все же считаю- лучше собаке быть при владельце единственной и любимой и при этом участвовать в разведении.

мамаСа (vipera berus): а кто, кроме как не жертва? как выбрать щенка человеку с улицы, у которого совсем нет опыта?

Да выбирая любую вещь, покупая машину, квартиру, вы тоже тупо на рекламу поведетесь? Или будете все проверять, смотреть, изучать, читать, думать? При чем тут титулы? не хотите выставок - идите сразу знакомьтесь с родителями, смотрите психику, смотрите предков и потомков вживую, какие в районе досягаемости. Спрашивайте у владельцев. У каждого заводчика есть репутация. И она ему важнее любого договора. В процессе общения уже будет понятно на одном языке вы говорите или нет. А идеал -он как обычно недостижим! Нет ее, идеальной собаки, есть любимая и это важнее)))

Аноним: а эти все советуют

Да не, мы уж просто "пиаримся тут"))

аноним автор темы: В общем так, все вы меня отговаривали, поэтому сразу не написала, мы все-таки взяли собаку. Ловлю помидоры. Помесь хаски и лайки (ещё раз ловлю помидоры). Неделю у нас уже красавица наша.

Автор, поздравляю!!! Рассказывайте как нашли друг друга!

Neiron,
Через неделю будет 2 месяца, поедем на прививку, проглистогонили на прошлой неделе

Ксана01: Да не, мы уж просто "пиаримся тут"

и я об этом.но вы хоть честно это осознаете

Ксана01: Да выбирая любую вещь, покупая машину, квартиру, вы тоже тупо на рекламу поведетесь? Или будете все проверять, смотреть, изучать, читать, думать? При чем тут титулы? не хотите выставок - идите сразу знакомьтесь с родителями, смотрите психику, смотрите предков и потомков вживую, какие в районе досягаемости. Спрашивайте у владельцев. У каждого заводчика есть репутация. И она ему важнее любого д

+++,а то лоханутся сами-потом виноватых ищут.

Ксана01: Нет ее, идеальной собаки, есть любимая и это важнее)))

нуу,кто то покупает задорого чтоб участвовать в выставках,разведении и отбить бабки потраченные на щенка,просто далеко не всем это удается,вот и волнуются люди

Ксана01,
Основное уже написала, друг мужа уломал. Поехали типа посмотреть, но я то уже знала, что всяко берём, оставалось 2 девочки, одна из них нам понравилась больше, её и взяли. Первую ночь не спала я, скулила малышка, только когда я сидела рядом засыпала, вторую ночь муж дежурил, сейчас, ттт, все спокойно, дела делает уже в определённых местах. Все решаемо, жду, когда гулять можно будет ходить, по снегу бегать вместо фитнес клуба)

Neiron,
мамаСа (vipera berus),
Так вот вы видите, их большинство, которые "не парятся", они "жертвы" нечестных заводчиков?))

аноним автор темы: Основное уже написала, друг мужа уломал. Поехали типа посмотреть, но я то уже знала, что всяко берём

Откуда знали-то, что возьмете?

Ксана01,
Видимо сама для себя внутренне уже так решила в тот момент

Вот фотки (первый раз не то вставила)

Аноним: вам помогли раздумья и советы?

конечно помогли. Только они и помогли.
Думать очень полезно. Честно честно.

Аноним: что у вас проблемная собака. ва

была. Именно с помощью раздумий, а затем и правильных действий, собака проблемной быть перестала.
Сила мысли.

Ксана01: Да не, мы уж просто "пиаримся тут"))

Мы? Или Вы?
Нам с мамаСа пиариться то смысл? Мы же не заводчики. Лохи владельцы

Аноним,
Нет, эта тема не про нас, у нас своя квартира

аноним ,
какая малышка замечательная, здоровья вам

olya_k,
Спасибо!

Хорошенький такой пупс, пусть растет умная и здоровая.
Гулять начнете, немного попривыкнет и идите на послушку. Вообще будет умный друг на долгие годы.

Neiron,
Спасибо! А соображает она не плохо, я думаю, на кличку откликается, место знает, сын пытается с ней 'сидеть' разучить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы