Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Новые фотки Дуси.

Вверх, хорошие!

На испыталке....
Под номером 16 будет Пикси. Очень милая киса.
Пока с одной фоткой.
Пикси – 7-8 мес! Ищем дом!!!

  Кошка была найдена в подъезде за пару часов до Нового года, - такой вот подарок от Деда Мороза.  

Ласковая, дружит с другими кошками, но не любит когда её тискают. Здорова – осмотрена ветеринаром, кушает сухой корм, лоток на отлично.
Пристраивается в безопасные условия. Позвоните, пожалуйста. Смотрины на ст. Сортировке.

   Тел. куратора  - 89028776851 – Ирина.

ОАя автор темы: Под номером 16 будет Пикси. Очень милая киса

Какая милая киса!
АП милахе!

princess_Iris: Какая милая киса!
АП милахе!

Ага, взгляд такой. Совершенно беспроблемная кошечка.

ОАя ,
Дуся красавица стала :)

ОАя автор темы: Под номером 16 будет Пикси. Очень милая киса.

АП кисе!
Даешь каждой кисе -теплый дом и заботливого хозяина!

Inса: Дуся красавица стала

Так опять сейчас обстригут - аллергия у хозяйки передержки....
Хочется, чтобы нашёлся хозяин и ходила бы Дуся в своей красивой шёрстке....

princess_Iris: Даешь каждой кисе -теплый дом и заботливого хозяина!

Да!!

Когда же Бусенька кому-нибудь понравится....

АП всем пушистикам этой темы!

Пикси на испыталке... ТТТ!

ОАя автор темы: Пикси на испыталке... ТТТ

Хорошая новость!@@@@@@@
Остальным кисам -АП!

princess_Iris,
Спасибо!!

По Шурику много звонков, но когда Ирина начинает рассказывать о том, какую травму он перенёс, лечились у невролога, о том, что он бодро скачет и хорошо себя чувствует, но ещё, к примеру, дёргается во сне.... - люди сливаются. Может, рано его в пристрой выставили...
Хотя, котейка в хорошем состоянии, будем пробовать, всё же, пристроить.... Возможно, найдётся понимающий человек.

На испыталке....
И ещё Бусенька.

ОАя автор темы: И ещё Бусенька.

АП Бусе!

Темке не падать Каждой кисоньке и котейки по любящей и заботливой семье!

Marl_a: Темке не падать Каждой кисоньке и котейки по любящей и заботливой семье!

Ох, хорошо бы! Спасибо!

Тссс.... Бусенька на испыталке.... ТТТ!
Поела, лоток нашла. Котика хозяйского и людей пока боится. Терпения новым хозяевам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы