Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Поднимем мурррррлык

Marl_a: Поднимем мурррррлык

Спасибо!

ОАя ,
Как у Семена дела в новом доме???)))

kudriashka,
Он контактный, пока сидел в клинике - привык к потоку людей, поэтому новых людей воспринимает хорошо, осваивается быстро. Главное, чтобы полюбили его новые хозяева, а он-то уж их точно полюбит .

АП- усатикам-хвостатикам из темы!!!
ОАя ,
Как там Семочка на новом месте? Есть хорошие новости?

princess_Iris: Как там Семочка на новом месте? Есть хорошие новости?

ОАя автор темы: Он контактный, пока сидел в клинике - привык к потоку людей, поэтому новых людей воспринимает хорошо, осваивается быстро. Главное, чтобы полюбили его новые хозяева, а он-то уж их точно полюбит .

Пока больше ничего.

АП кисам этой темы!

Тусенька на испыталке....ТТТ!
Сутки сидела под диваном - не пила, не ела, в туалет не ходила. Вчера покушала, сходила в лоток. Пока от любого шума смывается... На руках у хозяйки мурчит, но зрачки огромные - страшно ей ещё...

Ап Бусе, Тоше и Дусе!!!


Бусенька умница.

ОАя автор темы: Бусенька умница.

АП симпатичной Бусеньке!

princess_Iris: АП симпатичной Бусеньке!

Спасибо.
Характер неплохой у кисы. Слово "нельзя" хорошо понимает.

ПОКА СНЯТ С ПРИСТРОЯ!
По номером 15 будет Шурик.
Шурик – 4-5 мес! Нужен дом!!!

   Когда Шурику был месяц, случилась беда – сильно избили малыша… Пришлось лечить, восстанавливать здоровье. Ведь вся жизнь ещё впереди у котёнка...   
   Сейчас Шурик весел и бодр, хорошо кушает, ходит в лоток с наполнителем.   
   Ищем доброго, надёжного хозяина, который будет беречь котёнка и никогда его не обидит.   
   Пристраивается в безопасные условия. Позвоните, пожалуйста. Смотрины на ст. Сортировке. 

   Тел. - 89028776851 – Ирина.

ОАя автор темы: По номером 15 будет Шурик.
Шурик – 4-5 мес! Нужен дом!!!

Какой славный кото-ребенок!
АП малышу!

princess_Iris,
Спасибо!
Хочется, чтобы ничего плохого больше не было в его жизни....

Поднимемся.

АП малышам-пушистикам!!!

Апапапапапап!!!!
Дуся (№ 10)
Тоша (№ 11)
Буся (№ 13)
Шурик ( № 15)

Девочки. Добрый день. Слежу за вашей страничкой. Мы с ребенком 11 лет готовы взять или кошечку или кота. Но, у нас вот какая проблема. У сына аллергия не понятно на какую шерсть. У мамы обычная кошка тоже брали ее тут на сайте, вот ребенок приходит к ней и через 2 часа начинает чихать, у сестры мейкун ни каких проблем нет. Хоть сутками с ней возится ни чихания, ни слез. В том году ездили смотрели корнишов. Было все нормально до тех пор, пока не прибежали все котята и кошки взрослые всего 9 штук, тогда он тоже начал чихать. Очень нам хочется котенка или кошечку. Если такой вариант, что мы возьмем домой, а начнется чихание отдадим обратно?

мамкаНаташа: Очень нам хочется котенка или кошечку. Если такой вариант, что мы возьмем домой, а начнется чихание отдадим обратно?

Думаю что можно договориться об испытательном сроке.

мамкаНаташа,
Надо звонить по указанным телефонам (на 1-ой стр. - в постах о животном, которое интересует - № 10, 11, 13, 15) и договариваться о смотринах.
Мы отдаём обязательно с испытательным сроком - у нас нет цели побыстрее сплавить кошек, пусть не быстро, но мы ищем дом, где животное будет жить всю свою жизнь - лет 15...
Следовательно, взять и вернуть, если проявится аллергия - можно.
Сфинкса бы Вам попробовать взять, если нравятся. Правда, у нас сфинксов нет.
У нас обычные. Но они тоже хотят быть домашними.

ОАя ,
Спасибо. Но сфинкс нам как-то не к душе.

мамкаНаташа,
попробуйте, у меня у мужа тоже был чих на кошек и котов. Тут решились взяли кошечку, потом и вовсе второго кота, и ничего нет) Муж говорит видимо на длинношерстных был чих...кто его знает) А попробовать всегда нужно

Вверх!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы