Почти овчарка и просто красавица Уна в добрые руки!

Доброй ночи!

Уна ищет дом!

Доброе утро! Хорошего дня от самой улыбчивой собаки))

Достойных хозяев Уночке!

ириана,
Спасибо

подниму собаку

Доброе утро!

Вот и выходные! Ура)

Оставляйте уже себе девочку)))
Судя по требованиям в потенциальнымозяевам и дому, лучше чем вы, ей не найти.
Я без стеба, если что))

Спасибо тем, кто беспокоится о дальнейшей судьбе подопечных, а не о скорости пристроя

Кто дрессированная собака, почти овчарка и просто красивая, талантливая собака? Конечно, Уна!

Доброго вечера!

Унушке - любящую семью! АП

Доброе утро!)

Ап умнице!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы